Netzwerk & Kommunikation

 
Unterkat.:  Sort:   Anz: 
Hersteller: 
Seite 1 von 42 420 Treffer
Mcab - RASPBERRY PI HEATSINK

Mcab - RASPBERRY PI HEATSINK

F. B+ 2 AND 3 ALUMINIUM IN  [Hst-Nr: 6809366]
Details

Netto Brutto
4,63 EUR 5,37 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Trendnet - 100BASE-TX TO 100BASE-FX

Trendnet - 100BASE-TX TO 100BASE-FX

100BASE-T to SFP Fiber Media Converter  [Hst-Nr: TFC-FSFP]
Details

Netto Brutto
36,70 EUR 42,57 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Mcab - RASPBERRY PIFACE 2 MODUL

Mcab - RASPBERRY PIFACE 2 MODUL

F. B+ 2 AND 3 IN  [Hst-Nr: 6810713]
Details

Netto Brutto
45,58 EUR 52,87 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

StarTech.com - 0.65M 2.1FT 10G SFP+ DAC CABLE

StarTech.com - 0.65M 2.1FT 10G SFP+ DAC CABLE

StarTech.com 0,65m HP JD095C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel  [Hst-Nr: JD095CST]
Details

Netto Brutto
46,82 EUR 54,31 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

StarTech.com - 1.2M 3.9FT 10G SFP+ DAC CABLE

StarTech.com - 1.2M 3.9FT 10G SFP+ DAC CABLE

StarTech.com 1,2m HP JD096C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel  [Hst-Nr: JD096CST]
Details

Netto Brutto
46,82 EUR 54,31 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Trendnet - 100/1000BASE- TO 1000BASE-FX

Trendnet - 100/1000BASE- TO 1000BASE-FX

1000BASE-T to SFP Fiber Media Converter  [Hst-Nr: TFC-GSFP]
Details

Netto Brutto
47,72 EUR 55,36 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

StarTech.com - 0.5M 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE

StarTech.com - 0.5M 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE

StarTech.com SFPH10GBC05M 0,5m Cisco SFP-H10GB-CU50CM konform - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Passives SFP+ Kabel  [Hst-Nr: SFPH10GBC05M]
Details

Netto Brutto
50,61 EUR 58,71 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

StarTech.com - 1M 3.3FT 10G SFP+ DAC CABLE

StarTech.com - 1M 3.3FT 10G SFP+ DAC CABLE

StarTech.com 1m HP J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel  [Hst-Nr: J9281BST]
Details

Netto Brutto
51,90 EUR 60,20 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Trendnet - 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX

Trendnet - 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX

100Base-T zu 100Base-FX Multi-Mode SC Glasfaser-Konverter, SC, 2km, 200Mbps, 100 - 240V, 50/60Hz, 0.2A, 0 - 40°C, 194g, Schwarz  [Hst-Nr: TFC-FMSC]
Details

Netto Brutto
52,85 EUR 61,31 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Technaxx - TECHNAXX VOLTAGE CONVERTERS

Technaxx - TECHNAXX VOLTAGE CONVERTERS

Kfz-Spannungswandler mit 2 USB-Anschlüssen, 2x USB-Anschluss, Schuko-Anschluss, 230V, 50Hz, 200 - 400W, 400g, Schwarz  [Hst-Nr: 4645]
Details

Netto Brutto
52,94 EUR 61,41 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 


Seite 1 von 42
Sie sind nicht angemeldet! Sie sind momentan nicht am
Shopsystem angemeldet!
Ihr Warenkorb
Ihr Warenkorb ist momentan leer!
Aktionsartikel

Momentan kein Artikel mit Aktionspreis verfügbar!

Top 10 Bestseller:
Neu im Sortiment:
Cisco - 100GBASE QSFP ACTIVE OPTICAL

100GBASE QSFP ACTIVE OPTICAL


Netto Brutto
1.902,70 EUR 2.207,13 EUR

zzgl.  Versandkosten
Artikeldetails...

weitere neue Artikel...