Netzwerk & Kommunikation

 
Unterkat.:  Sort:   Anz: 
Hersteller: 
Seite 1 von 15 149 Treffer
Digitus - USB 1.1 zu seriell Konverter

Digitus - USB 1.1 zu seriell Konverter

USB 1.1 zu Seriell Konverter, DSUB 9M, inkl. USB A Kabel 80cm USB A M / USB A F, CE, Chipsatz PL2303RA,  [Hst-Nr: DA-70155-1]
Details

Netto Brutto
13,20 EUR 15,31 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Digitus - Digital zu Analog Audio Konv.

Digitus - Digital zu Analog Audio Konv.

Nutzen Sie moderne Wiedergabegeräte an Ihrer alten Stereoanlage, Digital zu analog Konverter, Coaxial/Toslink auf Cinch, Metallgehäuse, inkl. 5V/1A Netzteil  [Hst-Nr: DS-40133]
Details

Netto Brutto
17,54 EUR 20,35 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Allied Telesis - ADAPTER F. AT-CV1000 USE MCR12

990-001930-00  [Hst-Nr: AT-CVMCR]
Details

Netto Brutto
20,88 EUR 24,22 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

TP-LINK - MC220L GIGABIT FIBER CONVERTER

TP-LINK - MC220L GIGABIT FIBER CONVERTER

TP-LINK MC220L Medienkonverter 1000MBit/s-RJ45 auf 1000MBit/s-SFP-Slot für MiniGBIC-Module, Schaltnetzteil, kann ins Chassis eingebaut werden  [Hst-Nr: MC220L]
Details

Netto Brutto
23,87 EUR 27,69 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Digitus - DP-HDMI Konverter (4K2K/60Hz)

Digitus - DP-HDMI Konverter (4K2K/60Hz)

DisplayPort (1.4) zu HDMI (2.0) Converter, 4K2K/60Hz, HDCP 1.4/2.2, HDR10, schwarz, Konvertiert ein DisplayPort-Signal zur Ausgabe auf HDMI-Monitoren in billianter UHD-Auflösung (4K2K/60Hz)  [Hst-Nr: DA-70472]
Details

Netto Brutto
25,42 EUR 29,49 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Allied Telesis - POWER ADAPTER FOR UNIVERSAL MC

Allied Telesis - POWER ADAPTER FOR UNIVERSAL MC

Energy Star External Power Adapter for all universal Media Converters (supports all 4 country variants)  [Hst-Nr: AT-MCPWR-60]
Details

Netto Brutto
26,16 EUR 30,35 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Digitus - 4K HDMI HDCP Konverter

Digitus - 4K HDMI HDCP Konverter

Konvertiert die HDCP Version einer HDMI-Signalquelle (1.4 zu 2.2 oder 2.2 zu 1.4)  [Hst-Nr: DA-70471]
Details

Netto Brutto
29,82 EUR 34,59 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Digitus - Fast E.Medienkonverter RJ45 SC

Digitus - Fast E.Medienkonverter RJ45 SC

Fast Ethernet Medienkonverter, Multimode SC Stecker, 1310nm, bis zu 2km  [Hst-Nr: DN-82020-1]
Details

Netto Brutto
30,75 EUR 35,67 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Digitus - Fast E.Medienkonverter RJ45 SC

Digitus - Fast E.Medienkonverter RJ45 SC

Fast Ethernet Media Converter, Singlemode SC Stecker, 1310nm, bis zu 20km  [Hst-Nr: DN-82021-1]
Details

Netto Brutto
30,77 EUR 35,69 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 

Digitus - Fast Eth Medienkonv.,RJ45/ST

Digitus - Fast Eth Medienkonv.,RJ45/ST

DIGITUS Medienkonverter, Multimode 10/100Base-TX zu 100Base-FX, Inkl. Netzteil ST Buchse, Bis zu 2km  [Hst-Nr: DN-82010-1]
Details

Netto Brutto
32,52 EUR 37,72 EUR
  incl. 16% Mwst. zzgl. Versandkosten
 


Seite 1 von 15
Sie sind nicht angemeldet! Sie sind momentan nicht am
Shopsystem angemeldet!
Ihr Warenkorb
Ihr Warenkorb ist momentan leer!
Aktionsartikel

Momentan kein Artikel mit Aktionspreis verfügbar!

Top 10 Bestseller:
Neu im Sortiment:
Cisco - 100GBASE QSFP ACTIVE OPTICAL

100GBASE QSFP ACTIVE OPTICAL


Netto Brutto
1.902,70 EUR 2.207,13 EUR

zzgl.  Versandkosten
Artikeldetails...

weitere neue Artikel...